Кудрявцева Елена Юрьевна

Учитель алгебры и начала математического анализа, астрономии, информатики, математики, физики

• Алгебра и начала математического анализа
    • Астрономия

Повышение квалификации и переподготовка

ООО Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» по программе « Использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС» , 36 ч, 2021 г.

ООО Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» по дополнительной профессиональной программе «Преподавание предмета «Информатика» в современных условиях реализации обновлённого ФГОС .Проектирование уроков в соответствии с требованиями ФГОС» 36 ч.,2022 г.

ОГБУ «Белгородский информационный фонд» по дополнительной профессиональной программе «Компьютерная грамотность и основы программирования » 72 ч., 2023 г.

ОГАОУ ДПО «БелИРО» по программе «Построение индивидуальной образовательной траектории в соответствии с требованиями  ФГОС общего образования»,  72 ч.. 2021