Ельчищева Нина Николаевна

Учитель начальных классов литературного чтения, математики, музыки, родного языка, русского языка, технологии, физической культуры

Повышение квалификации и переподготовка

Всерегиональный научно-образовательный центр «Современные  образовательные технологии» по программе дополнительного профессионального образования   «Обучение детей с ОВЗ в условиях введения ФГОС», 72ч., 2021г.

ОГБУ «Белгородский информационный фонд» по дополнительной профессиональной программе «Основы логики и виртуального программирования» 36 ч., 2022 г.

ОГБУ «Белгородский информационный фонд» по дополнительной профессиональной программе «Компьютерная грамотность и визуальное  программирование: от теории и к практике » 72 ч., 2023 г.

Другие учителя литературного чтения

Лихонина Алла Михайловна.
    учитель начальных классов
    Литературное чтение, Математика, Музыка, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура