Малиновская Наталья Фёдоровна

• Право

Повышение квалификации и переподготовка

72 ч., 2021 г.

ФГАОУ ВО «Белгородский государственный Национальный исследовательский университет» «Школьная медитация» 72 ч.,2021 г.

Всерегиональный научно-образовательный центр «Современные  образовательные технологии» по программе дополнительного профессионального образования «Преподавание географии и экологии по ФГОС ООО и ФГОС СОО: содержание, методы, технологии», 72 ч, 2022 г.

РАНХиГС

по дополнительной профессиональной программе «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различными категориями обучающихся» 72 ч., 2023 г.