с. Верхососна

Интеллектуальная игра «Самый умный химик»

Точка роста.

9 февраля среди обучающихся 8- 9 классов прошла интеллектуальная игра «Самый умный химик». Соревновались две команды.
    1 место заняла команда «Химики».
    2 место - команда  «Наследники Менделеева»,
    Рубрики заданий-вопросов были самые разные. Это «Химия и музыка», «Химия и математика», «Химия и география», «Химия и астрономия», «Цветная химия», «Химия и биология», «Химия и литература», «Химия и физика», «Ученые», «Вредные задачки», «Загадки», «Химия и медицина».
    Игра очень понравилась, мы узнали много новой информации и просто весело провели время.
    Было очень интересно, ведь вопросы оказались неожиданными, потому что связаны с различными областями знаний и химией.
    Самое главное, что ребята, играя, узнают что-то новое! Такой подход к химии, и правда, заинтересует любого. Всем очень понравилось, и мы надеемся, что таких игр в нашей школе  будет больше!