В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в школе прошли соревнования по теннису под руководством учителя физической культуры Росинского В.А.

19 февраля обучающиеся нашей школы приняли участие в муниципальных соревнованиях по шахматам. В личном зачете второе место занял Сайфутдинов Семен . Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!!

Участники областного детского конкурса чтецов "Лес -наша жизнь" награждены дипломами Министерства природопользования Белгородской области. Поздравляем Пересыпкину Евгению, Олюнину Алину и Кожухову Наташу. Творческих успехов вам!

15 февраля 2024, 13:00

Сегодня с обучающимися 9-11классов прошел урок мужества приуроченный ко Дню памяти воинов-интернационалистов, который с 1989 года отмечается 15 февраля. Подготовила мероприятие советник директора по воспитанию Придатченко Т.П. совместно с учащимися 10 класса.

15 февраля 2024

Технологическая образовательная платформа Яндекс Учебник приглашает учеников 5–11-х классов принять участие в III олимпиаде по информатике.