04 декабря 2023, 08:30

4 декабря внеурочные занятия "Разговоры о важном" прошли на тему " Мы вместе". Занятия были посвящены добровольцам (волонтёрам). Спикерами выступили финалисты премии#МЫВМЕСТЕ. Во всех классах говорили о добре, взаимопомощи, бескорыстии. Обсудили направления деятельности волонтёров. Пришли к выводу, что волонтером можно стать в любом возрасте.

01 декабря 2023, 11:00

29 ноября на видеоконференции местного отделения Движения Первых Красногвардейского района были озвучены лучшие первички, выбраны делегаты на региональную конференцию, названы и награждены подарками лучшие активисты района. Среди активистов Первых отмечена председатель нашей первичной организации Позднякова Анастасия. Она награждена терма кружкой.

01 декабря 2023, 11:00

1 декабря 2023 года, накануне Дня Неизвестного Солдата, учащиеся и педагоги МБОУ «Верхососенская СОШ» приняли участие в Международной акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».

01 декабря 2023, 10:00

01.12.2023 г. Прием заявлений на участие в ЕГЭ в 2024 году

30 ноября 2023, 14:00

Обучающиеся МБОУ "Верхососенская СОШ" и жители села Верхососна присоединились к акция "Красная лента", посвящённой Всемирному дню борьбы со СПИДом.