27 ноября 2023, 08:30

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно с занятия в рамках цикла «Разговоры о важном». 27 ноября 2023 года классный час был посвящен теме Родины и тому, что несёт в себе это слово и и какое имеет значение.

26 ноября в Городском центре народного творчества «Сокол» состоялся XXI областной конкурс народного творчества «Белгородский карагод - 2023». Хореографический коллектив «Дружная компания» под руководством педагога Скорлупиной Л.В. принял участие в конкурсе и стал лауреатом III степени. Поздравляем коллектив и желаем новых побед!

Вот и состоялся полуфинал Квиза Первых, который проходил в Старом Осколе. Квиз собрал целых 12 команд, чтобы выяснить, кто самый интеллектуальный и эрудированный. Наша команда "НЕучёные" МБОУ "Верхососенская СОШ" представила наш район на этом этапе и отлично справилась со своей задачей. Для ребят также была организована увлекательная экскурсия в музей "Почва" и лекция от амбассадора VK.

22 ноября 2023, 13:00

Сегодня группа обучающиеся МБОУ «Верхососенская СОШ» (педагог-навигатор Литовкина Н.А.) в рамках проекта «Билет в будущее» посетили мастер-класс "ЭФКО" по профессии "Слесарь ремонтник".

Ежегодно, 20 ноября в России в честь Всемирного дня ребенка проводится Всероссийский день правовой помощи детям. Этот день призван обратить внимание общества на проблемы детей по всему миру. Сегодня, в рамках Недели правовой помощи детям, социальным педагогом школы была проведена с обучающимися 7 класса квест-игра "По следам закона"