• День экологических знаний

15 апреля каждый год во многих странах отмечают праздник День экологических знаний. Педагоги МБУ ДО «Станция юных натуралистов» провели экологическую квест-игру «Знатоки природы» для обучающихся 5-7 классов нашей школы. В ходе игры ребята прошли шесть остановок, на каждой из которой им пришлось выполнять различные задания и зарабатывать баллы. Победителем стала команда 6 класса. Команда 7 класса заняла второе место. И команда 5 класса - почетное третье.
    День экологических знаний.