Лихонин Иван Иванович

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, технологии

среднее-специальное

• Основы безопасности жизнедеятельности

Повышение квалификации и переподготовка

ООО Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» по программе « Использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС» , 36 ч, 2021 г.

Всерегиональный научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии»(ООО «ВНОЦ»  СОТех») г.Липецк«Современные педагогические технологии и методики обучения ОБЖ в основной и средней школе с учетом требований федерального государственного образовательного стандарта» 16 ч., 2021 г.