06 марта 2024, 14:00

В преддверии празднования Международного женского дня обучающиеся нашей школы поздравили жен и матерей участников СВО

06 марта 2024, 13:00

Сегодня в начальных классах прошла конкурсно-развлекательная программа "Классные девчонки"

04 марта 2024, 12:00

Активисты "Движения Первых" оформили поздравительный стенд в преддверии праздника - Международного женского дня.

04 марта 2024, 08:30

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно: Линейка, посвященная внесению Государственного Флага Российской Федерации. Исполнение гимна! После линейки прошло занятие "Разговоры о важном". 4 марта 2024 года тема занятия: «Как найти своё место в обществе». Каждый человек ищет своё место в мире, где он может быть и самим собой, и где он сможет быть нужным другим. Это не простая задача.

01 марта 2024, 14:00

1 марта в рамках дня гражданской обороны обучающиеся 8-9 классов познакомились с историей ГО России