17 апреля 2024, 13:00

с 8 по 17 апреля 2024г в нашей школе прошли тематические беседы на тему «Чистое поколение — 2024», которые были организованы в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции. Целью мероприятия было предупреждение наркомании среди подростков и молодых людей, а также повышение осведомленности о вреде наркотиков и ответственности за их распространение

05 апреля 2024, 15:00

Продолжается обучение Красногвардейских школьников оказанию Первой медицинской помощи, в рамках Всероссийского проекта "Первая помощь". Киселёв Виктор Викторович, руководитель районного дома Юнармии, посетил ребят Верхососенской школы. Он рассказал об оказании помощи при различного рода травмах, ушибах. Так же ребята закрепили полученные знания на практике, научились накладывать жгуты, турникеты и повязки.

05 апреля 2024, 13:00

Сегодня лидер Всероссийской акции «Финансовая безопасность в цифровом мире» Лунина Дарья провела урок для учащихся 5 класса на тему «Мошенники в цифровом мире». Ребята обсудили вопросы цифровизации нашего мира, её положительные и отрицательные стороны. Дарья рассказала ребятам о новых видах мошенничества в цифровом мире: – фишинг - кража личных данных с помощью сайтов, - снифферинг - мошенничество через общественные Wi-Fi сети, - скимминг - воровство через банкоматы.

01 марта 2024, 14:00

1 марта в рамках дня гражданской обороны обучающиеся 8-9 классов познакомились с историей ГО России

01 марта 2024, 10:00

1 марта-Всемирный день гражданской обороны. Сегодня преподавателем-организатором ОБЖ Лихониным И.И. проведены мероприятия, посвящённые этой дате.