9 февраля состоялся Зимний кубок "Красногвардейской Юниор-Лиги КВН". Команда "Тутти-фрутти" МБОУ "Верхососенская СОШ" заняла первое место.

09 февраля 2024, 10:00

Обучающиеся хореографического коллектива «Дружная компания» приняли участие в районном мероприятии «Гордость, уверенность, надежда!», посвященном Дню российской науки. Обучающиеся объединения «Хореография» представили коллекцию одежды «Романтическая история».

09 февраля 2024, 10:00

Сегодня хореографический коллектив «Дружная компания» (Руководитель Скорлупина Л.В.) принял участие в концерте, посвящённом открытию Года семьи. В зале присутствовали родители обучающихся, учителя. Громкими аплодисментами зрители встретили новую танцевальную композицию с деревянными ложками « Заиграли, заплясали».

08 февраля 2024, 14:00

8 февраля мы празднуем День российской науки. Дата была выбрана неслучайно. Именно 8 февраля император Петр I издал указ о развитии науки в российском государстве, благодаря чему была основана Академия наук и художеств. Право на обучение получили люди из разных слоев общества, и за свои успехи они получали жалование. Сегодня учащиеся 7 класса ответили на вопросы познавательной игры "Хочу все знать", которую для них подготовила и провела советник директора по воспитанию Придатченко Татьяна Павловна

08 февраля 2024, 13:00

8 февраля в рамках профориентации, направленной на агитацию школьников к поступлению в высшие образовательные учреждения ФСИН России, прошла встреча с сотрудниками Новооскольской воспитательной колонии Лавреновой К.И и Кравцовым А.К.. Они проинформировали школьников о преимуществах обучения в ведомственных учебных заведениях ФСИН России, материально-вещевом довольствии для курсантов, перспективах службы в органах пенитенциарной системы, а также довели перечень экзаменов для поступления в тот или иной ВУЗ. Всем заинтересовавшимся были вручены памятки и буклеты для поступающих в высшие образовательные учреждения ФСИН России.