10 апреля 2024, 11:00

Сегодня обучающиеся 7 и 9 классов посетили концерт ансамбля песни и танца "Белогорье" Белгородской государственной филармонии "Русский сувенир" в городе Бирюч.

20 февраля 2024, 15:00

В рамках проекта "Всероссийские детские кинопремьеры", в целях популяризации профессии педагога для учащихся организован показ фильма "Я делаю шаг".

09 февраля 2024, 10:00

Сегодня хореографический коллектив «Дружная компания» (Руководитель Скорлупина Л.В.) принял участие в концерте, посвящённом открытию Года семьи. В зале присутствовали родители обучающихся, учителя. Громкими аплодисментами зрители встретили новую танцевальную композицию с деревянными ложками « Заиграли, заплясали».

30 января 2024, 14:00

Для учащихся начальных классов МБОУ «Верхососенская СОШ» прошел познавательный час «Прелесть русского фольклора», который подготовила преподаватель по классу фольклора Л.Р. Исаенко и участники детского фольклорного ансамбля «Млада»

30 января 2024, 11:00

Белгородский государственный театр кукол представил в г.Бирюч показ спектакля «Дедушка из чайника, или Уроки безопасности» Наши ребята с удовольствием присоединились к просмотру.