30 января 2024, 11:00

Белгородский государственный театр кукол представил в г.Бирюч показ спектакля «Дедушка из чайника, или Уроки безопасности» Наши ребята с удовольствием присоединились к просмотру.

29 января 2024, 10:00

Начинается прием заявлений на участие в ГИА-9 в 2024 году

27 января 2024, 15:00

Обучающиеся нашей школы присоединились к акции «Свеча памяти» , которую ежегодно проводят жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области

26 января 2024, 14:00

26 января прошёл классный час "Воинской славе, доблесть и честь..." с обучающимися 10 и 11 классов.

26 января 2024, 11:00

26 января в городе Бирюч актеры драматического театра представили вниманию зрителей спектакль "Морозко". На него была приглашена делегация обучающихся нашей школы. В нее вошли дети участников СВО и ребята, проявившие особое усердие в учении, призеры и победители конкурсов и олимпиад. Ребята были в восторге от профессиональной игры актеров и окунулись в атмосферу праздника.