28 декабря 2023, 14:00

В центре "Точка роста" прошло занятие с обучающимися 10 класса по теме: "Оценка собственной мощности".

28 декабря 2023, 11:00

28 декабря ребята Верхососенской школы посетили главную губернаторскую ёлку в Белгородской государственной филармонии.

28 декабря 2023, 10:00

28 декабря 2023 года в 1-4 классах прошёл долгожданный Новогодний праздник. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут подарков.

22 декабря 2023, 11:00

22 декабря участники театральной студии "Овация" " МБОУ Верхососенская СОШ ' посетили Белгородский государственный институт искусств и культуры. Студенты института подготовили для детей замечательный спектакль " Цветы для королевы". Актерское мастерство, необычная режиссерская постановка, весёлая музыка и игры создали настоящий новогодний праздник для юных зрителей.

21 декабря 2023, 12:00

21 декабря 2023 года, прошел заключительный профориентационный урок -рефлексия в этом году "Моя страна- мои достижения - моё будущее" Пора подвести итоги и отметить свои достижения за целый год, а также наметить планы на будущее! Лестница знаний в мире профессий приведёт к выбору будущей профессии. Мы часто говорили в этом году, как важно осознанно подойти к этому выбору, смотрели видеоролики и видели специалистов, которые искренне любят свою работу. Желаем каждому найти дело своей жизни и также получать удовольствие от своей профессии. В следующем году нас ждут знакомства с новыми отраслями и специальностями.