11 декабря 2023, 10:00

В период с 11 по 15 декабря 2023 года в целях повышения уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания в нашей школе проведена «Неделя здорового питания». В течение недели были организованы мероприятия по формированию культуры здорового питания. Классные руководители провели беседы и внеклассные мероприятия на темы: "Значение витаминов и минеральных веществ в рационе питания младшего школьника. Профилактика витаминной недостаточности"

08 февраля 2023, 10:00
    02 ноября 2022, 11:00

Проект предусматривает прием широкого спектра обращений по вопросам качества питания в больницах, школах и детских садах. Тел. 8-800-200-04-11