22 апреля 2024, 12:00

22 апреля люди на всей планете отмечают Всемирный день Земли. Этот праздник- символ бережного отношения и любви, заботы о нашем общем доме - Земле. Обучающиеся приняли участие в уборке школьной территории.

19 апреля 2024, 11:00

С 15 по 21 апреля 2024 г. на территории Белгородской области проходит Неделя местного самоуправления. Сегодня для учащихся нашей школы прошел Информационный час «История становления местного самоуправления в России»

17 апреля 2024, 13:00

с 8 по 17 апреля 2024г в нашей школе прошли тематические беседы на тему «Чистое поколение — 2024», которые были организованы в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции. Целью мероприятия было предупреждение наркомании среди подростков и молодых людей, а также повышение осведомленности о вреде наркотиков и ответственности за их распространение

15 апреля 2024, 14:00

Сегодня советник по воспитанию провела урок «Без срока давности», в рамках Дня единых действий Всероссийской акции в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг. Целью единого урока «Без срока давности» является сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории; показать через эту призму исторической памяти, что действия Красной Армии и единение советского народа в достижении Победы спасли наше государство и его граждан от полного уничтожения.

15 апреля 2024, 11:00

15 апреля каждый год во многих странах отмечают праздник День экологических знаний. Педагоги МБУ ДО «Станция юных натуралистов» провели экологическую квест-игру «Знатоки природы» для обучающихся 5-7 классов нашей школы. В ходе игры ребята прошли шесть остановок, на каждой из которой им пришлось выполнять различные задания и зарабатывать баллы. Победителем стала команда 6 класса. Команда 7 класса заняла второе место. И команда 5 класса - почетное третье.